Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис » Текущие турниры, ставки на матчи, результаты » Турнир серри Masters в Париже 29 октября-4 ноября (обсуждаем)


Турнир серри Masters в Париже 29 октября-4 ноября (обсуждаем)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

    Делаем прогнозы ,господа

0

2

Первый матч игрового дня. Турсунов-Фиш.
  Матч на мой взгляд очень "мутный". Думал лезть или нет , но решил вступить. Поставлю условную вилку. Ф1(-1,5) кэфф. 1,8 (Фаворит). Победа второго со счетом 2:1.Кэфф. в разных конторах по разному. Я поставлю по BetCity.ru , там дают 4,1.

0

3

Вавринка - Чела
Фаворитом матча считаю швейцарского теннисиста. Он сейчас в хорошей форме, а вот Чела что то под конец сезона подсдал... Вполне может быть и ТБ в матче, теннисисты любят 3-х сетовые матчи... :rolleyes:

Гросжан - Цонга
Вполне может быть и договорняк между теннисистами... :cool: Почему бы старику Гросжану не пропустить во 2 круг молодого и амбициозного парня?! Можно рискнуть П2 за 2.10...

Карлович - Вердаско
Ну что тут предположить... ТБ в матче, наверное blush2.gif ... Вердаско по личным встречам ведет 1-0... Думаю, поборятся теннисисты...

Ярко - Монако
Что то в конце сезона не нравится мне фин, нестабильно играет... Лучше вообще матч пропустить или ставить в лайве!

Санторо - Монтанес
Играют два старика... Но первй старик - дома... Думаю, что Фора (-5.5) слишком большая, хотя от Санторо можно ожидать чего угодно...

Гонсалес - Южный
50 на 50... :pardon: 

Давыденко - Дель Потро
Коля должен победить, если... не поставит против себя, думаю, что не должен, сколько же можно.... protest.gif

Канас - Сеппи
Канас смотрится предпочтительней...

Махут - Габашвили
Маю играет дома, да и вообще он получше смотрится в этом году...

Мелзер - Воландри
Даже и не знаю что в этом матче ловить... :pardon:

Налбандян - Мойя
Давид в конце сезона разыгрался, обыграл Федю :rolleyes:  Я не могу ставить против тех, кто 2 недели назад был сильнее №1 в мире, а Вы?  :rolleyes:

Робредо - Симон
Симон играет дома, поэтому ставить против него опасно... Лучше посмотреть в лайве, а уж там решить...

Феррер Д - Фиш
П1 и все тут... ok.gif

Хаас - Типсаревич
Сколько раз Янко неприятно удивлял меня своей игрой... aggressive.gif Прямо страшно ставить против него... Но все таки склоняюсь к П1... Кэф 1.35 явно занижен, легкой игра явно не будет для немца...

0

4

Феррер согласен на 100% + думаю на Карловича немного кинуть))

0

5

Геныч ты куда пропадал? Да и форум чего-то глючило(

0

6

Я вижу народ подтянулся на форум. Много новых участников... пишите мысли, не стесняйтесь!! Кстати мои ставки...http://byw.ru/showthread.php?t=16833&page=42

Отредактировано gall (2007-10-30 11:45:27)

0

7

В 13:05 по Москве стартует матч Мау-Габашвили. Буду загружать на Ф1(-2,5) 1.81, через контору Фаворит(favoritbet.com). Ниеминен-Монако. Для прогноза трудный матч.Однако можно сказать одно. Ниеминен очень любит играть тотал больше, но я воздержусь от ставки на этот матч. acute.gif

0

8

Матч Мельцер-Воландри. Поймать хороший кэфф. в этом матче сложно. Уж больно все конторы сходятся к победе Мельцера.  В основном дают общий тотал 19,5-20. Для мужского тенниса  низкий. Я буду ловить следующий мизер. Поставлю три ставки. Тотал меньне 20 (Фаворит) кэфф.1,75. Победа первого со счетом 2:0 (Фаворит) кэфф. 1,45. И подстрахуюсь против тотала меньше ставкой на победу превого со счетом 2:1 кэфф. 5,1 (Марафон). Но нельзя подстраховаться от единственного - это снятия участника во время  матча и договорняка. :bad:

0

9

Феррер-Фиш. Фиш эйсер. На харде, в матче предыдущего турнира с Оливером Рохусом наколотил аж 42 эйса, но все равно проиграл в трех сетах. Феррер -стратег. Моя ставка на этот матч. По Марафону- Ф1(-2,5) кэфф. 1,85.К слову, пока я тут даю прогноз на этот матч, сыграла моя фора на Мау (-2,5), а большинство контор не зря давало целую фору +3 и -3. Поэтому, уважаемые, блуждайте по просторам интернета и ищите в конторах нужный Вам кэфф..

0

10

Вот, что еще хотел сказать. Вижу очень хорошую динамику в посещаемости сайта по теме "Текущие турниры, ставки на матч, результаты".  На парижский Masters будет около пятисот посещений. Такими темпами можно переплюнуть форумы БК.  russian.gif Не пойму . То ли Геныч постоянно кликает, то ли мы такие хорошие прогнозисты?

0

11

Не буду дожидаться окончания матча Мельцер-Воландри.  Тут все ясно.Выскажу свое мнение по поводу моего предварительного прогноза на этот матч. Я как в воду писал. Смотри мой комментарий и смайлик зеленого цвета. В исполнении австрийца мы видим не просто "женский" теннис, а договорняк. Хорошо, что хоть тотал меньше сыграл.Вернул 58 % от поставленной суммы.

0

12

Феррера и я проставил, будем тянуть))) Карлович с трудом зашел. У женщин Остерло осталась) Всем удачи

0

13

Ты где увидел сколько посещаемость??? Ты сомневаешься в наших способностях??? aggressive.gif

0

14

Ну что.. Феррер взял первый сет, уже полегче)

0

15

BOOMBOX2005, я сомневаюсь что был договорняк в матче Мельцер - Воландри. Хоть матч и не видел, но... может быть банальная травма... blush2.gif 
Насчет посещаемости. Я бываю на форуме 2 раза в день, чаще - нет времени. Я тут не причем! acute.gif Пытаюсь как могу привлекать людей на форум!  ^_^
Удачи всем! fans.gif

0

16

Геныч. На счет Мельцера. Посмотри статистику матчей мужских теннисных турниров и приведи мне примеры , кто из мужиков играет сет на ноль. Я смотрел этот матч. Мельцер во втором сете имел быстрый брэйк- поинт при счете 1:0 в свою пользу. "Подгрузил" пацанов на тотал больше , а потом слил во втором сете 6:3.
Ладно эту тему опустим. Договорняки сейчас переместились из области командных видов спорта в область индивидуальных ,и не только тенниса. Сегодня в Парижский мастерс вступают тор-игроки. В связи с этим ремарка. Конец года , все кто хотел и мог заработали свои деньги. Сейчас у тор-теннисистов единственный стимул играть - это попасть в заветную восьмерку на итоговый турнир года. Поэтому мужики, прежде чем сделать ставку на явного фаворита , возьмите калькулятор, или , если у кого нет, то старые арифметические счеты, и посчитайте ,что тот или иной (в плане рейтинговых очков) участник сможет заработать перед итоговым турниром.
А сегодняшний день я начну со ставок на матч Вавринка-Чела. Вроде Вавринка фаворит. Но я поставлю две ставки на счет .Первая П1 со счетом  2:0 кэфф.2,15(Марафон) и вторая П2 1:2 кэфф. 5,0 (Бэтсити)BETCITY.RU

0

17

BOOMBOX2005, не так уж и давно Роддик слил сет под ноль Федереру. И что из этого? Договорняк? ^_^ 
Да всякое бывает: не пошла игра, травма, слишком хорошо ночь провел и т.д.
Не вижу смысла ставить П1 со счетом  2:0 кэфф.2,15 и вторая П2 1:2 кэфф. 5,0. Во-первых, в ставке не учтены все возможные исходы. Во-вторых, одна ставка исключает другую. В-третьих, назвать эти ставки "вилкой" нельзя.
Впрочем, у каждого своя стратегия... :rolleyes: Я подобную стратегию давно не применяю. Я бы взял просто П1, ну или П2... ;)

0

18

Геныч, уважаемый .На твое замечание относительно условной вилки на матч Вавринка-Чела отвечаю. Простая математика. Возьми за сумму которую ты хочешь проставить на этот матч один условный рубль. Максимальный коэффициент по ставке, а для этого матча это 5 раздели на минимальный 2,15, получим 2,32.
Суммируем 2,32 и 1 (за единицу по математике всегда принимается максимальный коэфф. из двух) получаем 3,32. И потом просто тупо наш один условный рубль делим на 3,32. Получаем, что на каждую часть коэффициента я должен проставить 0,3. Значит если я на П1 со счетом 2:0 поставлю 30 копеек, а на победу П2 со счетом 1:2  соответственно 70. То я получу доходность по ставкам 50 %. Пока я тут занимаюсь перепиской Вавринка выиграл первый сет и сделал брей во втором. Конечно можно было поставить на победу первого или счет матча 2:0. но иногда лучше подстраховаться.

0

19

Предлагаю ставку на матч Налбандян-Мойя. Хоть и дедушка Мойя был в свое время первой ракеткой мира и довольно долго удерживал ( по количеству недель) эту позицию , но сейчас он уже не тот. Хотя в гонке АТП Мойя стоит на 14 позиции , а Налбандян на 25. И у дедушки Карлоса есть интерес на Парижском мастерсе выступить достойно.
Моя ставка ТМ 23 кэфф.1,8 (Марафон).

Отредактировано BOOMBOX2005 (2007-10-31 16:23:32)

0

20

Уважаемый BOOMBOX2005, давайте не будем выражаться оборотами типа "на хер" и "жопа", русский язык очень многогранен!
Насчет победы Челы - это была шутка, не понял что ли?! ^_^  Посмотри в мой прогноз на этот матч немного повыше. В еще большей "ж...пе" ты можешь оказаться, если не пройдет ни 2-0, ни 1-2! Я не вижу смысла ставить 2 взаимоисключающие ставки, причем одна из них (подстраховочная) вполне может и не пройти (например, будет 0-2). Твой доход 50% от суммы ставки равен доходу от ставки П1.
Тебе не нравится то, что ты можешь сам редактировать свои сообщения?! Это легко исправить!
И еще одно замечание. Хорош флудить! Если есть замечания по оформлению форума, пиши мне в личку! ОК?!

0

21

Ставки на завтра.

Бердых - Феррер
Бердых предпочтительней смотрится... Очень неплох он на этом турнире... :yes:

Давыденко - Багдатис
И все таки Коля... :beee:

Мюррей - Санторо
Думаю, что будет 2-0 в пользу британца...

Надаль - Вавринка
Даже не знаю что тут ловить... Пропущу... blush2.gif

Робредо - Канас
Вообще матч 50 на 50... Не вижу причин для того, чтобы считать Канаса фаворитом... :beee:

Южный - Хаас
Что то под конец сезона Миша "подсдулся": в Москве быстро "слетел", в Питере не оправдал надежд... Матч лучше брать в лайве - посмотреть кто как начнет игру...

:bye:

0

22

Удачь тебе BOOMBOX2005, я сюда захожу поситать мысли, высказать свои, и делать выводы. А ставки готовые, не дождетесь))))
Сегодня буду пробовать чуть Вавра +4, Робредо +2 и ТБ не думаю что сольется Томми, есть за что бороться и не тот соперник Канас.
Геныч ты бы заходил и писал почаще, и просьба создай где-нибудь тему чтоб был и женский теннис. Сейчас начнется итоговый турнир... По бабам, играю Ваню Кинг чистую и против Дэвенпорт +6.5. Старая Линдсей  не думаю что пробьет фору против набравшей форму Возняк.
Всем удачи

0

23

Вавр подвел, но ничего Робредо подправил статистику)
Кинг молодец, в 3 сетах выиграла, а Дэвенпорт ночью играет.

0

24

Дэвенпорт просто вынесла, и конечно  пробила фору, оно ей надо было??  :bad:
Сегодня Ройтман победа, 1 сеянный, аргентинец в уругвае, все рядом, 100 мест в рейтинге между ним и соперником... Короче уверенно победа Ройтманна за 1.5, дармо, надеюсь  ;)

Отредактировано gall (2007-11-02 11:46:27)

0

25

Не было дарма,  ну и не надо))) Чего-то все мертвые на этом форуме.... Ну-ну.
http://byw.ru/showthread.php?t=16833&page=45

0


Вы здесь » Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис » Текущие турниры, ставки на матчи, результаты » Турнир серри Masters в Париже 29 октября-4 ноября (обсуждаем)


© 10bb.ru