Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоговый чемпионат года. Шанхай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, начнем.

Надаль - Гаске
Что сказать по этому матчу... blush2.gif Статистика встреч говорит о том, что Надаль всегда был сильнее, 4-0 в его пользу. Думаю, что завтра статистика не изменится, П1 1.30... :yes:

Джокович - Феррер Д
Не согласен с шансами на победу, которые дают букмекеры... :/ Скорее 60 на 40... :rolleyes: Феррер очень неплох в этом году, особенно в его конце, а вот Джокович к концовке сезона стал больше "валять дурака"...  beach.gif  Личные встречи: 2-2. Так что матч будет непростой, лучше брать его в лайве...

Нравятся мне еще вот какие ставки:
1. Надаль: выход в 1/2 финала 1.45
2. Джокович: выход в 1/2 финала 1.40

0

2

День второй.

Роддик - Давыденко
Интересный матч с учетом того, что через 2 недели теннисистам играть между собой в финале кубка Дэвиса в США. Что сказать про матч... blush2.gif Все зависит от Коли: будет нормально играть, не будет ничего беспокоить - победит американца, ну а если... то сами понимаете... :boast: Лучше матч брать в лайве, шансы 50 на 50...Можно немного поверить в Колю за 2.20...

Федя - Гонсалес
Ну что тут брать... :rolleyes: Либо тотал, либо фору... А почему бы Гонзе в каком нибудь сете не взять 5 геймов, тогда очень неплохо будет смотреться ТБ 20.5 за 1.85... Да и какой смысл Феде выносить Гонзу, пусть зрители на него полюбуются! :D

:bye:

0

3

Ну как тебе Гонсалес... Мужик, ждем раскладов на завтра. Удачи

0

4

gall написал(а):

А что сам то не "постишь"?! Было бы интересно узнать твои мысли!  ;)

Мысли на завтра.

Джокович - Гаске
Оба теннисиста потерпели поражение в своих первых матчах на турнире. Но если проигрыш Гаске прогнозировался с большой долей вероятности, то проигрыш Новака в двух сетах - все таки неожиданный результат... :rolleyes:  Личные встречи: 1-0 в пользу сербского теннисиста. Думаю, что завтра сильнее окажется Джокович...

Надаль - Феррер
Личные встречи: 4-2 в пользу Рафы. Феррер выиграл самую первую игру и последний матч. Не знаю почему, но коэффициент на Надаля неизменно растет, уже в районе 1.60... :fie:  Если теннисисты не договорятся (все таки испанцы), то я ожидаю победу Надаля... blush2.gif

:bye:

0

5

Если честно не играю Шанхай, сейчас челленджеры рулю))) Кэфы неплохие а результаты постабильнее...

0

6

Мдааа, что то вчера теннисисты были непредсказуемы! :O Хотя... :boast: я в лайве "поймал" Гаске с неплохим коэффициентом...
Ну а Надаль... :rolleyes: во-первых, сыграли на ТБ, что чаще всего происходит на этом турнире, а во-вторых, вполне возможен вариант договора: Феррер уже вышел из группы, а Надаль скорее всего обыграет полумертвого Джоковича и тоже выйдет в 1/2 финала (кстати, кэф на это 1.40)...

Роддик - Гонсалес
Честно, не нравится мне игра американца, какая то она :rolleyes:  угловатая что ли... подача и удар справа - вот и вся стратегия! Гонза в порядке, хотя это еще не значит, что и в данном матче он будет на высоте... Матч лучше брать в лайве... Личные встречи 6-3 в пользу Роддика...

Федерер - Давыденко
Жаль, что не посмотрю этот матч - дела, а так очень даже любопытно взглянуть на обиженного Федю :D ! Опять таки все зависит от Коли: нормально сыграет - будет ТБ 20.5, занервничает - крупно проиграет... Надо просто смотреть этот матч... :yes:

:bye:

0

7

Надаль - Джокович
Что то букмекеры совсем не верят в Новака... :fie: А я вот верю, что он хотя бы поборется с Рафой... acute.gif Думаю, что будет ТБ 21.5 за 1.85...

Феррер - Гаске
По личным встречам 2-0 в пользу испанца, причем Гаске не выиграл ни сета... Матч лучше брать в лайве, ну а так Феррер смотрится убедительней... :yes:

:bye:

0

8

Ну что ж, Джокович действительно поборолся, но... сыграл на ТМ... два ранних брейка в каждом сете сделали свое дело... Я же брал в лайве +4.5 за 1.85, так что итог матча меня вполне устроил...
Феррер - красавец, ставил на него, не подвел, сделал все очень быстро и красиво!

Давыденко - Гонсалес
Если выигрывает Гонсалес - он проходит дальше, если проигрывает - Роддик... Личные встречи 3-0 в пользу Коли... Вопрос следующий: будет ли Коля играть? Надо матч брать в лайве: если Коля соберется (тряпка!!!), то может победить, ну а так победа больше нужна Гонзе...

Федерер - Роддик
Букмекеры дают на этом матче подзаработать на пиво... russian.gif  Сегодня общался на эту тему: ни один человек не верит в то, что Роддик может победить, тем более что Феде после конфуза с Гонсалесом нужна только победа! Что ставить?! П1 1.20 - на пиво! :D Личные встречи: 14-1 в пользу... отгадайте кого...

:bye:

0

9

Гонзалес 2 0 по сетам  :D
Федя -3.5 Удачи)

0



© 10bb.ru