Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15-21 октября. Турнир ATP. Мадрид

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На наш взгляд самые любопытные матчи 1 круга следующие.

Багдатис - Павел
Фаворитом считаем киприота, он давно не выступал, думается, что залечил травмы и готов неплохо выступить в Мадриде. Павел неплох в конце этого сезона, но... класс у теннисистов разный, елси Багдатис не будет "валять дурака" - все у него получится...

Альмагро - Санторо
Альмагро хоть и является грунтовиком, но в этом сезоне доказал, что и хард для него не проблема. Санторо - один из ветеранов АТР тура, свои победы он уже одержал, сейчас же играет больше для души, для публики. Думается, что Альмагро на быстром харде сможет обыграть Санторо, который не будет успевать за молненосными комбинациями Николоса...

Карлович - Сафин
Иво выиграл турнир в Швеции, на очереди Мадрид. Карлович - в форме, Марат - только что с гор спустился, в прямом и в переносном смысле. Если Карлович не будет сливать игру (решит недельку отдохнуть), то вряд ли Марат сможет выиграть, хотя я всей дущой болею за Сафина...

Мюррей Э - Штепанек
Энди должен обыгрывать травмированного Радека, хотя я далек от мысли что матч будет проходить с большим преимуществом шотландца. Но Мюррей все таки повыше классом будет, это он и должен будет доказать...

0

2

Ну что ж... результаты 4 проанонсированных матчей мы угадали, неплохой результат, согласитесь, и коэффициенты неплохие...
На завтра нам наиболее интересны следующие матчи:

Давыденко - Карлович
Если Колю ничего не "прихватит", а это может быть, то он должен обыгрывать хорвата, несмотря на его подачу. У Коли классный прием, это главный фактор, который должен сказаться на результате...

Феррер - Лопес Ф
Думается, что Феррер все таки повыше классом, на харде в этом году он показал отличные результаты. Несколько раз смотрел игры с его участием - впечатлило...

Гаске - Мати
Французское дерби... Гаске просто лучше, что он и должен в очередной раз доказать, хотя Мати не подарок...

Южный - Кифер
Поймал себя на мысле, что теннисисты очень похожи по стилю. Думаю, что игра будет равной и победа будет за тем, кто лучше использует свои козыри, наше предпочтение отдаем Мише...

0

3

Что думаешь насчет форы на кубека и победы Иванович? Уставший Любичич против набравшего неплохую форму кубека и Иванович- Головин... не знаю

0

4

А насчет Кифера я бы поспорил, не так легко обышрать сегодняшнего вавра, а миша в Москве не впечатлил

0

5

Мне больше Люба нравится, если честно. Иванович скорее всего победит, но Головин сейчас в форме, легко не будет... ;) Миша в Москве провалил один матч, а если брать в целом его игру - он априори смотрится получше, но, соглашусь, матч 60 на 40... :beee:

0

6

Брат не в обиду, но если ты создал его и админишь, пиши по чаще, кидай куда нибудь ссылки... Мало здесь народа. И кифер и фора кубека прошла у меня а вот Иванович собака!!! Ну ничего сегодня играю Анчича и Кифера опять же  :P

0

7

Поздравляю! Молодцы Анчич и Кифер! Я же сегодня неплохо поднял на Гонзе и паре Фирстенберг/Матковски! :P

Ставки на сегодня:

Гонсалес - Кифер
Гонза на ходу, много амбиций - хочет попасть на финальный турнир года, а для этого надо быть в топ-8... Должен "приложить" немца...

Джокович - Анчич
На мой взгляд неоднозначный матч... Анчич вновь хорош, 2-0 Блэйка, 2-0 Матьё... Джокович подусать должен, тяжелые были матчи, расклад где то 60 на 40 в пользу Джоковича, но кэф 1.35 считаю заниженным...

Фирст./Матковски - Кетце/Вассен       
Моя одна из 2 любимых пар - Фирст./Матковски! ^_^  Сколько раз на ней выигрывал с приличным коэффициентом, например вчера! :boast:  Их часто недооценивают и дают хорошие кэфы!

+1

8

в лайве кинул чуть на лопеса, если ты есть онлаин подскажи как думаешь?

0

9

Ну пока я писал Лопес брейканул, а на завтра... честно Гонзалес не впечатляет, стремно мне его играть. Так пока на первый взгляд Головин неплохо выглядит на завтра да и твою пару просмотрел, можно пробовать на немного. Удачи

0

10

Итог турнира - сенсационное поражение Федерера от Налбандяна 6-1 3-6 3-6!!! :fie:
Налбандян выбил из турнира сначала №2 мирового рейтинга Надаля, а затем пришел черед и Феди №1, причем коэффициенты на победу аргентинца были в обоих матчах более 4.00!!! :yes:
Что ж, думаю, что после такой серии ему надо будет отдохнуть и в 1, 2 круге турнира в Базеле он "отольет" игру!

0



© 10bb.ru