Теннис: новости турниров, любопытные статьи, ставки на теннис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22-28 октября. Турнир АТР. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День третий.

Вердаско - Эшоер
Эшоер - неплохой игрок... был когда то...  когда был молод... на уровне челенджеров... Вердаско же хорош в этом году, он на подъеме, показывает стабильную игру... Сомневаться в победители не приходится, однако я все таки склоняюсь к ТБ 19.0 за 1.85. Не уверен в том, что Вердаско будет громить опытного австрийца. Зачем это нужно в первом круге? :/ 

Кольшрайбер - Мацукевич   
Мне кажется, что победа Мацукевича над Куницыном была запланированной... :banned: Мой проговор :rolleyes:  2-0 в пользу немца за 1.30...

Гулбис - Массу
Опыт или молодость, молодость или опыт... Гулбис традиционно успешно играет в Питере, думается, что Массу ему по зубам, но матч будет тяжелым...

Давыденко - Воландри
Коля, Коля... Как ты себя чувствуешь?! :pardon: Лучше вообще в этот матч не лезть, Воландри - не подарок, и Коля в этом году непредсказуем, то снимется из-за травмы, то на зубах матч вытащит, то договорнячек сыграет... :boast:

Турсунов - Пашански
Турсунов имеет хорошую подачу, Пошански имеет хорошую подачу, значит скорее всего ТБ 20.0 за 1.85...

0

2

А WTA совсем не играешь??

0

3

WTA  - трудно предсказуем... женщины...
:black_eye:

0

4

Cогласен на все 100%! Много субъективного в женском теннисе.  :blink:
Буквально несколько дней назад теннисистка имела 6-4 4-2 в матче и сумела програть!  :fie:
В мужском такое бывает очень редко, поэтому он более предсказуем, а это для нас главное! Не так ли?!
Кстати, все прогнозы на сегодняшний день сыграли!!! :boast:

0

5

День четвертый.

Вердаско - Болелли
Мне испанец больше нравится, хотя фора (-4) явно завышена :/ , можно попробовать 2-0 за 1.70, но лучше просто П1 за 1.30...

Давыденко - Чилич
Совсем недавно Чилич обыграл Колю в 2-х сетах... Лучше матч "ловить" в лайве, посмотреть как будет складываться игра... Не люблю я в этом году матчи Коли! :/ Последний раз ставил на него в финале Кубка Кремля против Матьё, еле-еле выиграл, на зубах... :swoon:

Анчич- Южный
Анчич к концу сезона разыгрался, Миша играет дома, он из Питера... :rolleyes: Думаю, что будет рубка, шансы 50 на 50... Хочется конечно на Мишу поставить, кэф 2.30 аж... :/  Мне кажется вернее взять ТБ 23.0 за 1.90...

Мюррей Э - Длоуги
Что тут сказать... 2-0 по сетам да и все... Может случится и ТБ, сильно не удивлюсь, хотя... :/  нет, просто 2-0...

Стараче - Ледовских
Склоняюсь больше к П1, хотя ничего не могу толком сказать про этот матч, про этих соперников... Стараче повыше классом... У кого больше будет желания... :rolleyes: тот и победит... не удивлюсь любому исходу...

0

6

День пятый.

Вердаско - Стараче
Испанец, конечно, хорош, но и Стараче не подарок! Фора (-4) завышена... blush2.gif  На мой взгляд матч сложен для прогнозирования... Результат может быть любой... :pardon:

Южный - Кольшрайбер
На турнире в Германии Миша уступил Филиппу, думаю, что в Питере будет обратная картина... Миша играет дома... russian.gif

Мюррей Э - Турсунов
Думаю, что Мюррей победит... blush2.gif  Турсунов не так хорош в этом году...

Гулбис - Чилич
А я вот думаю, что Чилич победит... :P

0

7

Насчет Мюррея согласен на 100%. Что думаешь насчет Беннето и Мэтью?

0

8

Согласен с Генычем. Я ставлю на победу Чилича (Цилича), коэффициенты типа   2,5 то же играют. :boast:
   А перед этим матчем, я загружаю на победу Южного над Кольшрайбером со счетом 2:0
  И по  концовке дня женский турнир в Линце. Бартоли - Вакуленко Ф2(+4) кэфф. в районе 1,8. Хотел совсем оборзеть и поставить на общую победу Вакуленко кэфф. 2.8, но воздержусь. :sorry:

0

9

gall, я ставил на победу Багдатиса против Мати - сыграло, думаю что Беннето победит - Гросжан не тот уже... :rolleyes:
BOOMBOX2005, правильно все сделал, молодец! Фора на Вакуленко - находка! :yes:

0



© 10bb.ru